12-13 April 2024
Moscow International Property Show

Participant of Property Show
STASIS ESTATES (Cyprus)

Компания «Стасис Эстейтс» основана в 1983 году, когда зарегистрированных строительных компаний в Пафосе было мало. На сегодняшний день мы превратились в крупную компанию, которая занимается застройкой, возведением и эксплуатацией жилья, коммерческой недвижимости и объектов досуга. Безукоризненное исполнение обязанностей перед нашими клиентами было не только нашей главной целью с самого начала, но и рассматривалось как часть нашей этики. Этим мы руководствуемся и по сей день.

Вначале мы осуществляли застройку жилья и коммерческих проектов в центральных районах Като-Пафоса. Имея хорошую репутацию и учитывая пожелания клиентов, наша компания одной из первых расширила свою деятельность и на популярные теперь районы: Пейя, Сент-Джордж, Си-Кейвс, Корал-Бэй, Тала, Агиос-Неофитос. Несколько лет спустя, в 1990 году мы спроектировали, построили и с тех пор занимаемся эксплуатацией отеля «Авлида».

Что бы вы ни искали: от однокомнатных студий до роскошных вилл с 5 спальнями, построенных на заказ, как для постоянного проживания и отдыха, так и для инвестиций - все это вам может предложить компания «Стасис Эстейтс».

Send message to the company STASIS ESTATES