12-13 April 2024
Moscow International Property Show

Participant of Property Show
Danube Properties Development LLC (United Arab Emirates)

Компания Danube выросла из одного магазина, основанного в Дейре, в Дубае 25 лет назад, в один из самых надежных брендов на Ближнем Востоке. Многомиллионная компания последовательно увеличивает свой глобальный охват и годовой доход, поддерживаемый постоянно растущим коллективом, насчитывающим свыше 2500 сотрудников. Компания Danube расположена в Дубае и работает в 9 странах по всему Ближнему Востоку и Азии.
Компания имеет много бизнес-направлений. Является компанией №1 в регионе по строительным материалам, представляя более 25 000 единиц продукции под одной крышей. Danube Home является самым быстро растущим мебельным розничным брендом, который сейчас представлен в ОАЭ, Саудовской Аравии, Омане, Бахрейне, Катаре, Кувейте, Индии и Африке. Alucopanel - единственная фабрика, производящая фасадную облицовку А2 в ОАЭ. Компания также владеет такими растущими предприятиями, как Cha Cha Chai и Danube Systems, а также входит в пятерку ведущих застройщиков в ОАЭ.
Опираясь на последовательный рост и уверенность в себе, компания получила более 50 наград в разных категориях. Наша философия заключается в том, чтобы обеспечить исключительное качество и построить долгосрочные отношения.

Send message to the company Danube Properties Development LLC